Organico

 

In ordine alfabetico, divisi per ruolo, aggiornato al 16/07/2018

SEZIONE AIA DI RIETI

ARBITRI

Aguzzi Giannandrea(CRA)

Angelucci Luca (CRA)

Antonacci Amos

Basilici Marco (CRA)

Battilocchi Alessio

Bejan George Adrian

Benedetti Federico (CRA)

Bertini Alessandro

Bertini Jacopo(CRA)

Bianchetti Daniele (CRA)

Bordoni Matteo (CRA)

Caffarelli Silvia

Caico Oliviero

Calabrese Simone

Calonzi Valeria

Carosi Beatrice

Carranza Gabriel Andres

Ceraolo Vincenzo (CRA)

Cesarini Emanuele

Chiaretti Emanuele(CRA)

Concezi Leonardo

De Stefanis Simone

Deghenghi Sara

Di Luca Mattia

Di Maso Davide

D’Orazi Emanuele

Dotti Gianni

Esposito Sara

Ferretti Andrea

Ferri Omar

Ferzi Raul

Franceschi Davide

Galassetti Federico

Giuseppini Rocco Mattia

Kola Armando

Ledda Leonardo

Liguori Roberto

Loreti Giorgia

Loreti Teresa

Manna Salvatore

Marchegiani Valentina

Marchioni Marco (CAI)

Martelli Simone

Martini Ilaria

Mastroiaco Giorgio

Matteucci Alberto (CRA)

Memeo Francesco

Mittarelli Andrea

Mostarda Chiara

Mounchikpou Yves Boris

Novelli Leonardo

Ostanska Patrycja

Ostili Federico

Padovano Pierpaolo

Paris Giovanni

Petraccini Stefano

Petrillo Sofia Fausta

Petrillo Stefano

Pinelli Gabriele

Raia Emanuele

Ridolfi Mario

Rinaldi Giacomo

Rotili Francesco

Samperna Andrea

Sandrelli Lorenzo

Santilli Andrea

Santilli Lorenzo

Santoprete Eugenio

Santoprete Mattia

Saporito Francesco

Scelfo Deborah(CRA)

Serafini Fabio(CRA)

Shaimi Nidal

Siby Massire

Silvestri Enrico

Simeoni Gioele

Simeoni Nicolò

Soraci Diego (CRA)

Sorana Francesco

Trabelsi Nabil

Valentini Ludovico

Vallocchia Alessandro (CRA)

Ventura Roberto

Zelli Gioele

ASSISTENTI

Petrini Giulia (CAN D)

Spoletini Angelo (CRA)

OSSERVATORI

Angelelli Alberto (CRA)

Beccarini Marcello

Bellosono Roberto (CRA)

Ciriciofolo Francesco

De Gennaro Tommaso

Federici Luca

Festuccia Luciano

Iacoboni Gianluca

Paradisi Umberto

Passarani Angelo (CRA)

Petrucci Antonio

Pezzotti Maurizio

Pitoni Fausto

Preite Antonio

Santarelli Marco

Scarinci Paolo

Serafini Romano

Sperati Vittorio (CAN 5)

Tortorella Antonino

Turchetti Giovanni